+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Показы

Концептуальные бренды из 15 стран соберутся на Concept Summer Fest

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

6 июля Фестиваль концептуальной моды и дизайна Concept Summer Fest пройдет в самом большом фуд-молле Европы «Депо».

Уличное пространство «Депо» превратится в территорию альтернативной моды и альтернативной реальности. В концептуальном fashion-маркете примут участие 100 дизайнеров из 15 стран мира. Помимо дизайнеров и брендов одежды, аксессуаров, ювелирных украшений гостей будут ждать модные перфомансы, beauty и style-зоны, лекционные пространства, детская зона, вступления музыкантов и диджеев, зона органической косметики и многое другое.

Музыкальное пространство Concept Summer Fest наполнят своим звучанием артисты лейбла Hidden Vibes, чьи релизы постоянно попадают в мировые чарты. Наши друзья успели отыграть свои сеты на Ибице, в Милане и приедут к нам создавать свои творческие вибрации.


Concept-m-1.jpg

Партнер фестиваля Archpole – бренд N1 российской дизайнерской мебели – будет отвечать за интерьерную составляющую пространства.

«Москвичей ждет качественный и комфортный шопинг. Пространство фестиваля превратится в настоящий праздник, где каждый гость сможет стать собой. Это сообщество ярких, смелых и современных людей, которые не боятся быть собой и не боятся перемен», – сообщают организаторы Concept Summer Fest.

Concept M – первое сообщество в России, создающее мероприятия, направленные на поддержку, продвижение и развитие индустрии концептуальной моды и дизайна. Место, где люди комфортно проводят время за качественным шопингом, слушая хорошую актуальную музыку. Традиционно в нем принимают участие концептуальные бренды, отличающиеся оригинальным стилем и безусловным качеством.

Concept-m-2.jpgКогда: 6 июля
Где: фуд-мол «ДЕПО»
Во сколько: с 11:00 до 23:00

conceptm.ru
#conceptfashionfest
#conceptmarket
#conceptm

Чтобы стать участником фестиваля, необходимо отправить заявку (в свободной форме) на почту welcome@conceptm.ru
+7 929 684-82-81

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
391

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
400

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 641

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 2021 г. 15:10
23 652

Точно в цель

Продвижение брендов детской одежды: примеры попадания в целевую аудиторию.
19 июня 2020 г. 15:16
25 293

Гид

Tanya Kotegova
Российский модный дом женской одежды prêt-à-porter de luxe со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
SORRY, I’M NOT
Российский бренд одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
MY812
Российский бренд женской одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Павлов Андрей
Российский бизнесмен, основатель и президент Zenden Group.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю