+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Компания «Ткани Престиж» не сбавляет темпы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Prestizh.jpg
Турецкая компания «Ткани Престиж» приняла участие в двух крупных российских выставках. Первая, под названием «Индустрия Моды» состоялась в Санкт-Петербурге с 12 по 15 марта. В рамках трейд-шоу удалось наладить сотрудничество с множеством петербургских клиентов.

По словам представителей «Ткани Престиж», сейчас компания активно осваивает неразвитый рынок тканей в Северной столице. «Мы постоянно удивляем местных производителей своими тканями, разнообразием цветов, дизайном», - подчеркивают в компании. 

turk.jpg
Также турецкая компания стала участником выставки «Мода и стиль», прошедшей в городе Казань 18-22 марта. Здесь вниманию посетителей были представлены пальтовые и костюмные ткани. Кроме того, в рамках выставки прошел студенческий конкурс дизайна «Весенний стиль», в состав жюри которого вошел генеральный директор «Ткани Престиж» Хульки Оз

Цель состязания – развитие индустрии моды и дизайна в Татарстане, творческое взаимодействие дизайнеров, стилистов, участников модельной школы, производителей и потребителей. Конкурсантами были представлены работы в номинациях: «Городские джунгли», «Evening wear», «Метаморфозы», «Графический дизайн», «Прикладной дизайн». В дальнейшем компания «Ткани Престиж» намерена развивать сотруднические отношения с молодыми дизайнерами из Татарстана.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний