+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Кинопремьера от Mango

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Популярная каталонская марка Mango открыла очередной мегастор. Это 27-й по счету магазин в Барселоне и 122-й, если брать в расчет все крупноформатные точки бренда, сообщает портал espanarusa.com.

mango_barcelona.jpgМагазин расположился в самом центре города, заняв два этажа  (1 300 кв. метров по площади). Примечательно, что ранее на этом месте располагался легендарный кинотеатр «Александр». В новом магазине можно будет приобрести продукцию из коллекций: Mango, Mango Man и Sport & Intimates.

>> Mango открыл четыре мегастора в России

Pr-директор бренда Гильермо Короминас поделился комментарием с порталом cincodias.com: «Необходимость близости к клиентам принимает все более острую форму, в связи с развитием рынка fashion-ритейла и нарастанием конкуренции. Открытие мегасторов на лучших торговых улицах – это способ для ритейлеров быть более доступными. Огромная площадь позволяет оборудовать пространство так, чтобы у покупателей складывалось целостное представление об ассортименте и имидже бренда».

>> Mango-размах в ТРЦ «Галерея»

Напомним, что в 2013 году компания Mango презентовала свою концепцию развития, ориентированную на открытие мегамагазинов в разных точках мира. В этом году планируется открыть еще 49 крупноформатных сторов в Германии, Нидерландах, Люксембурге, Норвегии, Бельгии, Польше, России, Франции и Италии.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Создаем товарную карточку с помощью ИИ

Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 2025 г. 09:20
4 408

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 2024 г. 09:25
8 097

Гид

TheOneMilano
Международная выставка верхней одежды и haute-à-porter.
Indie Sleaze
Бунтарский стиль субкультур, связанных с андеграундной музыкой и инди-группами конца нулевых-2010-х.
Boozt
Шведский онлайн-универмаг одежды, обуви, аксессуаров, косметики и товаров для дома со штаб-квартирой в Мальмё (Швеция).
Булычёв Илья
Российский дизайнер, основатель бренда джинсовой одежды BLCV.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю