+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Киев открыл выставочный сезон

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 8 по 10 февраля в столице Украины, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», пройдет 32-й Международный фестиваль моды Kyiv Fashion.

Уже стало настоящей традицией открывать новый выставочный сезон международным фестивалем моды Kyiv Fashion. Именно эта выставка, имея многолетнюю историю, является трендсеттером fashion-индустрии Украины. Здесь открываются новые имена и бренды, создаются фешен-проекты, рождаются и реализовываются интересные идеи. Для многих площадка Kyiv Fashion стала успешным стартом в фешен-бизнесе.

Участниками Kyiv Fashion станут порядка 500 брендов из Украины, Турции, Франции, Латвии, Польши, Китая, Испании. Площадь выставки – 9000 кв.м. Фестиваль представит около 30 дефиле дизайнерских и промышленных коллекций. Также состоится около 20 мероприятий для специалистов отрасли. В преддверии весны фестиваль представит тренды и новинки в мире моды, современные коллекции от ведущих компаний Украины и Европы.


Kyiv-Fashion-1.jpg

Выставка Kyiv Fashion объединяет в рамках одного события всех основных игроков и сегменты легкой промышленности, с тем чтобы создать уникальную, творческую атмосферу, способствующую развитию бизнеса. Тематические экспозиции выставки: «Салон белья», «Салон кожи и меха», «Киев Текстиль», Kyiv Fashion Kids, «Купи fashion-бизнес», Handmade Fashion. Таким образом, фестиваль отражает каждый сектор, охватывая все компоненты индустрии и демонстрируя весь объем предложения рынка.

Отличительной чертой Kyiv Fashion является его широкая ивент-программа, которая в этом году будет представлена такими мероприятиями:

  • Fashion-дефиле коллекций украинских и зарубежных дизайнеров и торговых марок.
  • Конкурс эскизов одежды «Золотой росчерк». Конкурс проводится в 2 номинациях: Street Fashion – коллекция эскизов одежды pret-a-porter и Sun Fashion – коллекция эскизов пляжной одежды.
  • Fashion-проект молодых дизайнеров Young Fashion Line, который включает в себя демонстрацию коллекций одежды на стенде и подиуме. В показе примут участие студенты и выпускники высших учебных заведений, многие из которых имеют собственные зарегистрированные торговые марки одежды, ателье, студии, а также юниоры – учащиеся студий и школ моды, средних специальных учреждений.
  • Всеукраинский конкурс «Школьная страна – Украина», проведение которого способствует продвижению фирменного стиля школьной формы в образовательных учреждениях.
  • Круглый стол «Развитие государственно-частного партнерства в легкой промышленности Украины». При участии Министерства образования и науки.
  • Мастер-класс о продвижении fashion в социальных сетях «Красивые продажи в социальных сетях». Практичные рекомендации, реально работающие инструменты.
  • Мастер-класс «Брендинг и PR в индустрии моды».
  • Доклад «Украинский рынок белья: состояние и перспективы» и обзор лучших предложений нижнего белья, купальников и чулочно-носочной продукции от украинских и европейских поставщиков для украинской розницы.

Международный фестиваль моды Kyiv Fashion, отражая тенденции и направления развития в отрасли, способствует решению стоящих перед украинской fashion-индустрией задач и является удобной B2B площадкой для поиска партнеров и эффективной работы байеров, производителей, поставщиков, профессиональных дизайнеров, модельеров и стилистов.

Детальная информация на сайте выставки: www.kyivfashion.kiev.ua

Контакты дирекции выставки Kyiv Fashion:
Тел./факс: +38 (044) 461 93 40, +38 (044) 490 62 01
е-mail: style@kmkya.kiev.ua

Место проведения:
Выставочный центр «Киев Экспо Плаза», ул. Салютная, 2-б, г. Киев, Украина

Заказ пригласительного билета на сайте: www.invitation.kiev.ua .


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний