+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Kiabi оденет екатеринбуржцев

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Французский бренд одежды для всей семьи Kiabi открывает свой новый магазин в ТРЦ «Мега» в Екатеринбурге. Он разместится в помещении площадью 1700 кв. метров и будет оформлен в соответствии с новой концепцией, заключающейся в создании уникальной атмосферы для шопинга в каждом магазине.

«Для нас открытие магазина в Екатеринбурге – это большой и важный шаг по расширению регионального присутствия бренда в России, – говорит генеральный директор Kiabi Беранжер Убнер. – Сейчас на территории РФ действуют 16 магазинов: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе и Краснодаре. В июле мы открываем магазин в Екатеринбурге, а в августе будет открыт первый магазин в Тольятти. С точки зрения потребителей, наша миссия – сделать так, чтобы одновременно с широким выбором доступных товаров для всей семьи покупатели по всей России получали шопинг совершенно нового уровня с точки зрения комфорта и сервиса».

В ассортимент магазина входит модная одежда для взрослых и детей по доступным ценам. Для удобства покупателей пространство магазина поделено на зоны по группам товаров и целевым аудиториям: женская одежда и обувь, одежда для беременных, мужская линейка, женские и мужские коллекции plus size, отделы нижнего белья и аксессуаров, а также большая секция одежды и обуви для малышей и детей (0-18), включая линейки plus size.

Французский бренд Kiabi основан в 1978 году, на российский рынок вышел в 2008-м. Сегодня сеть представлена 16 магазинами в России: в Москве, Уфе, Краснодаре, Самаре и Санкт-Петербурге. Также работает интернет-магазин бренда, доставляющий товары по всей России. Мировая сеть Kiabi насчитывает около 500 торговых точек в 14 странах. Доставка онлайн-заказов осуществляется в 38 странах. Оборот компании в 2016 году составил 1,8 млрд евро.


kiabi-ekaterinburg-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний