+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Холдинг БТК получил сертификат ISO 9001:2015

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Группа компаний БТК стала первой вертикально-интегрированной компанией в легкой промышленности России, получившей сертификаты ISO новой версии. Холдинг завершил обновление системы менеджмента качества в соответствии с требованиями нового стандарта ISO 9001:2015 и получил сертификаты единого международного образца IQNet.

Стандарт с внесенными изменениями был опубликован в сентябре 2015 года и стал итогом трехлетней работы экспертов из 95 стран.

Таким образом, система управления качеством по всей производственной цепочке холдинга БТК – от выпуска пряжи и до производства высокотехнологичных тканей, одежды и обуви – теперь соответствует современным международным требованиям.

btk_holding.jpg«Мы поставляем продукцию для государственных структур и ведущих компаний, для которых важно наличие эффективных систем управления, обеспечивающих контроль качества продукции по всей цепочке создания стоимости, – говорит генеральный директор «БТК холдинг» Хайко Грунвальд. – Являясь лидером легкой промышленности России, мы успешно обновили систему менеджмента качества в соответствии с лучшими международными стандартами и продолжим постоянное совершенствование систем управления в Группе компаний БТК». Сертификаты на соответствие стандарту ИСО 9001 имеют более 1,1 млн организаций по всему миру.

Исполняющий обязанности генерального секретаря ИСО Кевин МакКинли объясняет: «ИСО 9001 позволяет организациям адаптироваться к изменяющему миру. Он повышает способность организации удовлетворять своих потребителей и предоставляет согласованную основу для роста и устойчивого успеха».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний