+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Ритейл

Карл Лагерфельд выбрал партнера в России и Казахстане

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Российская компания BNS Group заключила договор на эксклюзивное представительство французского бренда Karl Lagerfeld на территории России, Казахстана и Беларуси, сообщает RNS.

Как рассказали в компании, BNS Group получило право на организацию импорта товара Karl Lagerfeld, его дистрибуцию и открытие монобрендовых магазинов.

Так, уже весной 2018 года в Москве, в ТРЦ «Метрополис» откроется первый бутик Karl Lagerfeld. К 2022 году BNS Group запустит не менее 10 монобрендовых магазинов.

Компания BNS Group существует с 1997 года и обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию 11 международных брендов, среди которых Calvin Klein, Michael Kors, Tommy Hilfiger, Coach, Topshop и др. В розничную сеть компании входят 96 магазинов в 16 городах России, Казахстана и Украины.

Бренд Karl Lagerfeld основан в 1984 году немецким модельером Карлом Лагерфельдом, являющимся также креативным директором модных домов Chanel и Fendi. В ассортименте марки – одежда, аксессуары, обувь и парфюмерия. Розничная сеть Karl Lagerfeld насчитывает около 100 бутиков по всему миру.


Karl-Lagerfeld-store.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
3 145

Творчество по расчету

Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 2021 г. 09:24
16 562

Гид

Моя Горошинка
Российский бренд детской одежды со штаб-квартирой в Москве, принадлежит ГК «Детский мир».
Ko-ko-ko
Российский бренд одежды для детей и взрослых со штаб-квартирой Санкт-Петербурге.

Нуретдинова (Голомаздина) Марина
Российский предприниматель, дизайнер, соосновательница 12 STOREEZ, креативный консультант belle you.
Армани Джорджио (Armani Giorgio)
Итальянский дизайнер, основатель одноименного модного дома.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю