+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Итальянцы в «Галерее»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Итальянская премиум-марка Furla открывает бутик в Санкт-Петербурге. Ритейлер арендовал площадь в торговом центре «Галерея», расположенном по адресу: Лиговский проспект, 30а.

Размеры новой Furla достигают 94 кв. метра. Магазин стал 13-ым по счету в России и первым бутиком новой концепции. «Новый магазин Furla – это отражение роста компании», - отмечают представители компании.

В пространстве нового магазина в «Галерее» будет представлена новая коллекция кожаных сумок и аксессуаров бренда. В частности, ассортимент включает ставшие классикой модели: Alice и Icon Bag – Metropolis.

Furla_Store_St.Petersburg.jpg Среди новинок – рюкзаки из мягкой кожи, украшенные вставками в виде россыпей металлизированного горошка, Spy bag. Также в продажу уже поступила коллекция Furla сезона prefall 2015.

Новый год уже ознаменовался активными шагами итальянских fashion-компаний в направлении расширения своего присутствия в РФ. Так, бутики открыли: Giorgio Armani, Roberto Cavalli, Twin-Set Simona Barbieri, Alberto Guardiani. Компания Bulgari запланировала открытие первого собственного бутика на 2015 год.

Подробнее о том, что мотивирует итальянцев продолжать экспансию на российском рынке читайте в нашем аналитическом материале «Укрепление итальянцев в России».

 




tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Цена репутации: как обернуть скандал в свою пользу

Чему бренды могут научиться на чужих ошибках в коммуникации с клиентами.
7 сентября 2026 г. 09:50
755

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 2020 г. 23:20
38 190

Гид

Mascotte
Российский бренд обуви и одежды, принадлежит Zenden Group.
Куснирович Михаил
Российский предприниматель, сооснователь, председатель наблюдательного совета группы компаний Bosco di Ciliegi.
Brusnika
Российский бренд женской одежды из вязаного трикотажа со штаб-квартирой в Раменском (Московская обл.).
Егорьевск-обувь
Российский производитель детской обуви и одежды под маркой «Котофей» со штаб-квартирой в Егорьевске (Московская обл.).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю