+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Итальянские новинки в Bimbavera

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 3 февраля компания «Бимбавера» начала новую кампанию приема заказов «осень-зима 2017/18» и приглашает своих клиентов в шоу-рум для размещения заказов по коллекциям брендов Antony Morato Junior, Fracomina mini, Maelie deluxe brand, Melby, Yellow Sub, EMC – Everything Must Change.

С нового сезона осень-зима 2017/18 в шоу-руме «Бимбавера» будут представлены две известных итальянских марки: Roy Roger’s и Eddie Pen. Roy Roger’s – это культовый итальянский бренд джинсовой одежды, принадлежащий компании Sevenbell group. Несколько сезонов назад компания запустила также джинсовую линию Roy Roger’s для детей и подростков до 16 лет, сохранив тот же стиль и образ, что и во взрослой линии. Сами итальянцы говорят, что ни одни джинсы не садятся так прекрасно, как джинсы Roy Roger’s. Eddie Pen тоже является очень удачным приобретением, поскольку марка пользуется широкой популярностью на российском рынке за счет производства высококачественных брюк и стильной верхней одежды – курток и пуховиков, которые так необходимы нашему потребителю в зимнее время.


bimbavera-3.jpg

Компания «Бимбавера» является эксклюзивным дистрибьютором итальянских брендов детской одежды в России. За долгие годы работы на рынке детской моды и сотрудничества с различными клиентами компании удалось сформировать четкое понимание запросов российского потребителя и изучить все особенности российского рынка. Марки, представленные шоу-руме «Бимбавера», рассчитаны на потребителей с различным уровнем дохода. Компания работает только по системе заказов, то есть два раза в год представляет новые коллекции в шоу-руме и принимает заказы.

Ознакомиться со всеми коллекциями можно также на выставке «СJF- Детская мода» с 20 по 24 февраля: стенд 1D45, павильон №1.


bimbavera-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний