+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Исполняем мечты вместе

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В преддверии нового 2019 года команда PROfashion совместно с фондом «Анна Мария» решили исполнить небольшую мечту детей, проживающих в Детском социально-реабилитационном центре при церкви Пресвятой Троицы г. Коломна. Мы помогаем этому центру уже четвертый год.

К нам в редакцию поступило письмо, так называемый «список желаний», – его написали дети, которые верят в чудо. В нем 27 ребят – социальные сироты, чьи родители не лишены родительских прав, но по каким-либо причинам не могут или не желают о них заботиться, – поделились своими новогодними мечтами. В этом списке совершенно разные желания: мальчики в основном хотят игрушки роботов или дронов, а девочки мечтают быть принцессами в красивых платьях. Мы решили помочь их желаниям сбыться.

profashion-2.jpgВсем известно, как каждый ребёнок ждёт Новый год, ведь для детей и даже для взрослых это атмосфера не только праздника, но и сказки. Каждый загадывает желание и с трепетом верит, что оно сбудется. Пусть наступающий год, как и следующие, станет для этих ребят волшебным! Мы считаем, что в этот день каждый ребёнок должен почувствовать домашнюю, семейную атмосферу. Только представьте, сколько радости будет в глазах каждого ребёнка и трогательных улыбок на лицах, если заветное письмо-желание не только дойдет до адресата, но и вернется обратно – исполненной мечтой. Пусть это всего лишь игрушка, но мы надеемся, что она сделает детей чуть счастливее и подарит им веру и надежду!

Вы тоже можете принять участие и стать новогодним ангелом для тех, кому особенно важно внимание, – и не только помочь подарками, но также одеждой и финансовыми средствами. За подробностями обращайтесь:

Благотворительный фонд «Анна Мария»
Детский социально-реабилитационный центр при церкви Пресвятой Троицы, г. Коломна

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний