+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Испанские масштабы Mango

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Fashion-ритейлер Mango запустил новый магазин в центре Барселоны, на проспекте Рамбла. Объект стал крупнейшим в Испании – на родине бренда.

Площадь нового Mango превышает 2 500 кв. метров. Он занимает пять этажей, где представлены все линии бренда: Woman, Man, Kids и Violeta. Испанская сеть модной одежды инвестировала 25 млн. евро в это помещение и предоставила в общей сложности 60 рабочих мест.

«Mango очень гордится открытием этого уникального магазина после двух лет реставрационных работ в историческом здании, расположенном в туристическом центре Барселоны, - говорит Даниэль Лопес, вице-президент компании и директор по экспансии. – Этот проект является частью стратегии по открытию мегасторов в крупных городах Испании».

Mango (2).jpgКак сообщается в официальном релизе, новый магазин стал частью процесса трансформации розничной сети, начатого в 2013 году с открытием мегасторов площадью 800 кв. метров и более. На данный момент в мире функционирует более 150 мегасторов по всему миру. Одними из последних проектов реализованы в Милане и Лондоне.

Также напомним, что в начале месяца Mango заявил о внедрении новой бизнес-стратегии . Она предусматривает укрепление своей приверженности концепции «быстрой моды», а также активное развитие e-commerce-направления деятельности.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний