+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Интернет-магазин бельевого бренда ARDI будет перезапущен

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания eTraction, входящая в холдинг Otto Group, перезапустит интернет-магазин бельевого бренда ARDI. Новый интернет-магазин ARDI www.ardi.ru будет создан на современной платформе с модным и функциональным дизайном.
eTraction предоставит ARDI International комплексные услуги по фулфилменту, включая складское обслуживание, обработку, хранение, сортировку товаров, упаковку и отправку заказов, полный цикл работ с возвратами, а также интеграцию услуг call-центра и компаний-доставщиков. 
Обработка возвратов особенно актуальна при работе с таким деликатным товаром, как нижнее белье. Складские сотрудники eTraction заняты обработкой клиентских возвратов исключительно товаров категории fashion. Они знают все возможные нюансы брака и внимательно относятся к каждому инциденту. 

ARDI-FATAL14.jpg

В новом интернет-магазине ARDI www.ardi.ru будут представлены коллекции всех трех линий бренда: ARDI, AMANTE и SIXSTYLE.

ARDI International планирует осуществлять значительные инвестиции в развитие и продвижение online проекта, что, несомненно, будет способствовать повышению узнаваемости бренда. 
Клиенты, которые обладают дисконтной картой розничных магазинов ARDI, смогут сохранить свою скидку и в интернет-магазине. Для постоянных покупателей будет действовать программа лояльности, накопительная скидка, а также специальные предложения и подарки. 

Планируемая дата запуска обновленного интернет-магазина ARDI - 1 октября 2014 года.
Объем чистых продаж Otto Group Russia в 2013 году составил 549 млн. евро.

etraction.ru
ottogroup.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний