+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

И холода – в радость!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Компания Choupette представляет коллекцию Choupette Outdoor сезона осень-зима 2014/15. Натуральный гусиный пух высочайшего качества, собранный в экологически чистых районах Сибири и бережно обработанный на лучшем немецком оборудовании, высокотехнологичные ткани, отвечающие последним тенденциям в изготовлении верхней одежды, и, конечно эксклюзивный неповторимый дизайн – все это делает очередную сезонную коллекцию Choupette Outdoor просто незаменимой.

шупет1.jpg

Оригинальные модели и дизайнерские декоры коллекции Choupette Outdoor удовлетворят даже самый взыскательный вкус. Стразы в сочетании с макраме и меховыми опушками украшают нежную и романтичную линию для девочек, в то время как модели для юных джентльменов декорированы стильными шевронами со вставками из натуральной кожи. В комбинезонах линии Choupette Outdoor зимние забавы будут только в радость!  

Верхнюю одежду линии Choupette Outdoor гармонично дополняют аксессуары – шапки, шарфы, воротники, перчатки и варежки. Натуральная элитная итальянская пряжа, шерсть мериноса, декор из красивейшего меха енота, композиций из страз, вышитых монограмм и стильных кожаных шевронов делают эти аксессуары нарядными, очень теплыми и уютными.

Эту и другие новые коллекции компания Choupette с удовольствием представит вам на «Мире детства» с 23 по 26 сентября, 2 павильон, 1 зал, стенд D01

www.choupette.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний