+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Hunkemöller для братьев-славян

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Голландский бренд Hunkemöller (специализируется на выпуске и продаже женского белья, одежды для дома, спорта, сна, а также купальников и аксессуаров) намерена активно развиваться в России и Украине. О подписании договоров аренды площадей в «Мега Теплый стан» и «Мега Химки» сообщила компания IKEA Centres Russia. К лету 2016 года в московских ТРЦ появятся два магазина площадью по 100 кв. метров.

hunkemoller_1.jpgНа украинском рынке также появятся новые представительства голландского бренда женского белья, сообщает портал RAU. Открыв первый магазин в конце 2015 года, Hunkemöller планирует усилить позиции в стране и запустить три новых торговых точки в Киеве, Одессе и Львове.

Серия открытий начнется с 30 апреля, когда свои двери распахнет магазин в киевском ТРЦ Dream Town. Площадь объекта составит 125 кв. метров. Далее запланировано открытие в Одессе, в торговом комплексе «Ривьера» Hunkemöller займет 100 квадратов. Третий монобренд размером 120 кв. метров заработает на территории львовского «Форума».

Hunkemoller.jpg«В связи с увеличением популярности продукции бренда в Украине, наша компания имеет стратегический план развития. В рамках его реализации мы стремимся достичь устойчивого и ответственного роста до 2020 года», - прокомментировал Сергей Гаврик, генеральный директор «Дорчестер Ритейл Групп», которая занимается развитием сети в Украине. Рассказывая о планах на 2016 год, топ-менеджер также упомянул о возможности открыть еще один магазин Hunkemöller в Киеве (в новом ТРЦ Lavina Mall), а позже – двух в Одессе.

Компания Hunkemöller основана в Амстердаме и существует на рынке с 1886 года. Сегодня ритейлер управляет розничной сетью более чем из 800 магазинов, расположенных в 23 странах мира.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний