«Глория Джинс» построит высокотехнологичный центр

О проекте высокотехнологичного центра донской компании «Глория Джинс» рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев, пишет РБК.
Новый центр появится в городе Шахты Ростовской области, инвестиции в его открытие составят 20 млн рублей. По словам главы региона, на первоначальном этапе в производстве будет использоваться зарубежное сырье. Вся выпущенная продукция отправится на реализацию за границу.
Центр в Шахтах обеспечит 1200 новых рабочих мест. «Основную массу сотрудников нового предприятия составят люди с высшим образованием. Нам предстоит обучить персонал, подготовить его. Если все сложится удачно, мы сможем подписать соглашение с инвестором в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи в феврале 2017 года», – рассказал Василий Голубев.

Как московский START перезапускает бизнес: от торгового центра к клубной галерее премиальной моды
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Второй сезон: кто выживет
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
Зашел, увидел и купил: 6 шагов к продающим витринам