+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Gloria Jeans играет по-крупному

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Одежный ритейлер Gloria Jeans откроет в Архангельске крупнейший в городе магазин сети. Он расположится в торгово-развлекательном центре «Макси» и займет помещение площадью более 1400 кв. метров на двух этажах комплекса.

ТРЦ «Макси» начнет свою работу в октябре 2016 года на Ленинградском проспекте Архангельска и станет самым большим торгово-развлекательным центром в городе. В комплексе площадью 65,5 тыс. кв. метров (арендопригодная площадь (GLA) – 49 243 кв. метров) откроется более 120 магазинов российских и международных брендов: Gloria Jeans, «Снежная Королева», Modis, Funday, O'stin, Zenden, Familia, Terranova, «Спортмастер» и мн. др.

maksi_arhangelsk.jpgНовый комплекс имеет удобный подъезд с Ленинградского проспекта и располагает открытой парковкой на 1200 машиномест. Сообщается, что на сегодняшний день объект готов на 90% – ведутся благоустройство прилегающей территории и подготовка помещений арендаторами. ТРЦ «Макси» развивает компания «Макси Девелопмент», другие одноименные центры также расположены в регионах: Петрозаводске, Череповце, Смоленске, Туле, Сыктывкаре, Вологде. В стадии строительства комплексы в Череповце и Кирове.

Магазин Gloria Jeans в ТРЦ «Макси» станет третьей торговой точкой сети в Архангельске.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний