+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Галерея Лафайет готовится к Рождеству

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Путешествие по Северному полюсу станет темой рождественского оформления и новых зимних коллекций всемирно известного универмага Galeries Lafayette в Париже. Центральным объектом праздничных декораций станет гигантская елка из бумаги, созданная мастером Лоренцо Папаче.
Galeries-Lafayette.png

Это уникальное художественное произведение, гармонично продолжающее стилистику анимированных витрин магазина. Сообщается, что елка будет приводиться в движение колесом обозрения и фуникулерами и займет центральное место под куполом универмага.

Тему сказочного арктического путешествия продолжит коллекция женских сумочек, собранная Галереей Лафайет. В нее войдут новые интерпретации канонических и наиболее популярных моделей шестидесяти брендов, среди которых Dior, Moynat, Gucci, Alaïa, Chloé, les Petits Joueurs, Fauré le Page, Fendi, Miu Miu, Christine Phung x Galeries Lafayette, Anya Hindmarch, Niels Peeraer, Coach и Marc Jacobs.

В рамках празднования в универмаге будет также представлен художественный проект, созданный в партнерстве с некоммерческой организацией Wild-Touch. Его цель – привлечь внимание к проблемам природы Арктики, защиты планеты и ее биологического разнообразия.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний