+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Furla снится небо Лондона

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский премиальный бренд Furla открыл свой второй магазин в Лондоне, он расположился на торговой улице Brompton Road.

Площадь бутика составляет 280 кв. метров, на его первом этаже расположилась коллекция аксессуаров для женщин, мужским аксессуарам и обуви отведен цокольный этаж.

По случаю открытия итальянский бренд выпустил специальное издание своей знаковой сумочки Metropolis, которую украсило изображение Тауэрского моста. К каждой сумочке прилагается этикетка в виде синего мехового помпона.

furla-metropolis-london.jpgКомпания Furla основана в 1927 году Альдо Фурланетто в Болонье и до сегодняшнего дня остается семейным предприятием. Помимо головного офиса в Болонье и пятиэтажного Палаццо Furla в Милане, имеет региональные штаб-квартиры в Нью-Йорке, Гонконге, Токио, Москве и Париже. Сеть Furla насчитывает более 1600 точек продаж по всему миру, 1200 из которых расположены в мультибрендовых и универсальных магазинах. В монобрендовую сеть Furla входит 425 бутиков в 100 странах, из них 195 магазинов находятся под прямым управлением Furla, а 230 открыты по франшизе.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний