+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Furla отмечает успехи

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Furla анонсировала финансовые итоги за 2015 год. Выручка компании достигла 339 млн евро, продемонстрировав рост на 30%. Сопоставимые продажи Furla за отчетный период показали +23%. Положительная динамика продаж зафиксирована по всем категориям продукции, включая недавно перезапущенные мужскую коллекцию аксессуаров, женскую обувь и очки.

Furla_Spring_Summer_2016.jpgИтальянская компания продолжит активно развивать розничное направление. В минувшем году было открыто 62 новых магазина (собственные и франчайзинговые объекты). Значимым для России событием стал запуск флагманского бутика Furla в Санкт-Петербурге. В 2016 запланированы новые открытия, включая флагмана в Москве (ГУМ).

«Глобальная экспансия и целенаправленные инвестиции способствовали высоким результатам, - комментирует Эральдо Полетто, генеральный директор Furla. - Быстрый рост Furla – показатель того, что сегмент «доступной роскоши» продолжает расширяться по всему миру».

Международный ритейлер Furla представлен по всему миру 415 бутиками, из них 190 находятся в прямом управлении компании. На итальянский рынок приходится 20% оборота итальянский компании, около трети – на страны Европы (исключая Италию), около 23% – на Японию, еще 19% – на Азиатско-Тихоокеанский регион, 9% – на США.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний