+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Furla идет на Восток

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Итальянский бренд Furla открыл флагманский бутик в Гонконге. Он расположился в знаменитом торговом центре Miramall на пересечении двух улиц – Натан-роуд и Кимберли-роуд. Таким образом, компания продолжает экспансию на Восток – совсем недавно открыл свои двери новый бутик в Citic Square Mall в Шанхае. 


Новый бутик поделен на две зоны - мужских и женских коллекций, в которых представлены сумки, очки и другие изделия итальянской марки. Интерьер выполнен в естественной цветовой палитре с использованием красного дерева и мрамора и стекла, при этом особое внимание уделено входной группе. Вблизи торгового центра также установлен громный светодиодный дисплей Furla, состоящий почти из 70 000 лампочек и гармонично вписывающийся в архитектуру мегаполиса.

furla_hong_kong.jpg«Открытие нового флагманского магазина в Гонконге подтверждает наши серьезные намерения в отношении Китая и всей Азии, – говорит Джованна Фурланетто, президент компании Furla. – Мы хотим сделать наш бренд по-настоящему международным, и показать при этом, что итальянская мода и наш образ жизни идеально подходит каждому».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний