+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fur Excellence – больше, чем выставка

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Международная выставка мехов Fur Excellence in Athens состоится в столице Греции на площадке центра Metropolitan Expo с 24 по 27 марта 2015 года. В этом году мероприятие празднует свою пятую годовщину и приглашает всех специалистов в области меховой промышленности стать участниками в этом уникальной 4-дневной выставке.
NAFA-068.JPG
Организатором выступает Греческая Ассоциация меховщиков. Опираясь на спонсорскую поддержку крупнейших меховых аукционов мира (NAFA, American Legend, Kopenhagen Fur и SAGA furs), выставка гарантирует, что представленная на ней продукция сделана из шкур наивысшего качества на мировом рынке.

Участники выставки FEA
– это признанные во всем мире меховые бренды и предприятия, охватывающие почти всю меховую промышленность Греции и производящие изделия с использованием новейших технологий и с учетом последних тенденций моды.

Посетители выставки Fur Excellence in Athens смогут плодотворно обсудить свои деловые предложения в наиболее изысканной атмосфере с любезным обслуживанием. Все коллекции высокой моды и качественных меховых изделий экспонируются на стендах. В течение дня проводятся мини-показы изделий брендов.

Международная выставка мехов Fur Excellence in Athens – несомненно, лучшее место встречи профессиональных предпринимателей, где заключаются самые выгодные и успешные деловые договоры.

Также в рамках мероприятия в Афинах пройдет яркое Гала-шоу меховой моды на площадке концерт-холла Megaron. Посетителей ждет финал Конкурса молодых дизайнеров Греции (при спонсорской поддержке аукциона NAFA) и презентация, организованная ателье Discovering Fur Excellence в полностью оборудованном помещении Model Fur Factory.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 2021 г. 00:25
28 906

Какие ваши доказательства?..

Как компаниям в сфере модной индустрии защитить свои интеллектуальные права и не нарушить чужие.
9 апреля 2021 г. 14:19
30 223

Гид

See now, buy now (увидел - купил)
Формат торговли, в котором вещи из новой коллекции становятся доступными к покупке сразу после их показа.
Concept Group
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, владеет брендами Concept Club, Bestia, Acoola, Infinity Lingerie и др., входит в группу АФК «Система».
Alaïa
Французский люксовый модный дом со штаб-квартирой в Париже; принадлежит группе Richemont.
Stradivarius
Испанский бренд молодежной женской одежды со штаб-квартирой в Серданьоле-дель-Вальесе (Испания), принадлежит Inditex Group.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю