+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fur Excellence – больше, чем выставка

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Международная выставка мехов Fur Excellence in Athens состоится в столице Греции на площадке центра Metropolitan Expo с 24 по 27 марта 2015 года. В этом году мероприятие празднует свою пятую годовщину и приглашает всех специалистов в области меховой промышленности стать участниками в этом уникальной 4-дневной выставке.
NAFA-068.JPG
Организатором выступает Греческая Ассоциация меховщиков. Опираясь на спонсорскую поддержку крупнейших меховых аукционов мира (NAFA, American Legend, Kopenhagen Fur и SAGA furs), выставка гарантирует, что представленная на ней продукция сделана из шкур наивысшего качества на мировом рынке.

Участники выставки FEA
– это признанные во всем мире меховые бренды и предприятия, охватывающие почти всю меховую промышленность Греции и производящие изделия с использованием новейших технологий и с учетом последних тенденций моды.

Посетители выставки Fur Excellence in Athens смогут плодотворно обсудить свои деловые предложения в наиболее изысканной атмосфере с любезным обслуживанием. Все коллекции высокой моды и качественных меховых изделий экспонируются на стендах. В течение дня проводятся мини-показы изделий брендов.

Международная выставка мехов Fur Excellence in Athens – несомненно, лучшее место встречи профессиональных предпринимателей, где заключаются самые выгодные и успешные деловые договоры.

Также в рамках мероприятия в Афинах пройдет яркое Гала-шоу меховой моды на площадке концерт-холла Megaron. Посетителей ждет финал Конкурса молодых дизайнеров Греции (при спонсорской поддержке аукциона NAFA) и презентация, организованная ателье Discovering Fur Excellence в полностью оборудованном помещении Model Fur Factory.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний