+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Финал Flacon Fashion Festival

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Москве завершился Flacon Fashion Festival. Два последних фестивальных дня соответствовали каждый своей тематике.
Четвертое октября побил рекорд по посещаемости мероприятия за оба сезона – на открывающей программу лекции, в зале показов и зоне шоу-рума не было свободных мест, а гости фестиваля знакомились с новинками от бьюти-партнеров Inglot и Lebel в welcome-зоне.
В пространстве The Cube состоялась встреча с главным редактором Numero Russia Аленой Исаевой, которая рассказала, как дизайнер должен коммуницировать с прессой и глянцевыми журналами в частности. Начинающие дизайнеры активно интересовались возможностями сотрудничества с лидером мировой глянцевый индустрии сегмента fashion concept.

FF_9.jpg

Программу показов в субботу открыло шоу дизайнера Nastya Makkey, которая продемонстрировала серьезный коммерческий потенциал своего бренда, предложив в новом сезоне своим клиентам добавить немного футуристичности в повседневный гардероб, а также представив блузы, брюки, платья, юбки и верхнюю одежду с соответствующей отделкой и принтами.
Схожие черты сопутствовали и бренду Antares. Креативный директор марки Эльмира Иванова представила на подиуме женственную и элегантную коллекцию (силуэты new-look, расклешенные брюки, платья в пол).

Kajf&Kajf_2.jpg

Показ Kajf&Kajf завершил четвертый день фестиваля. Бренда, специализирующийся на одежде из натуральной цветной кожи, впервые расширил ассортимент за счет платьев и свитшотов с трикотажными вставками. Все образы были дополнены аксессуарами от Златы Печковской.

Пятый день Flacon Fashion Festival прошел включил в себя дебютный показ марки TAMI, презентацию головных уборов Konstantin Gayday для широкой аудитории, а также благотворительную распродажу совместно с фондом «Шаг вперед» Гоши Куценко.
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний