+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fashion’s Night Out объявил даты

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Москве «Модная ночь» состоится 4 сентября, в Санкт-Петербурге – 11 сентября. Масштабный международный проект Vogue Fashion’s Night Out соберет редакторов журнала, топ-моделей, модниц и знаменитостей, дизайнеров и трендсеттеров этой осенью в обеих столицах.
Впервые мероприятие состоялось в 2009 году на площадке отеле Ritz в Париже. На него съехались все 13 главных редакторов Vogue, в том числе и российской версии. Первая «Модная ночь» с успехом прошла в ряде стран: России, Великобритании, США, Франции, Италии, Испании, Бразилии, Китае, Германии, Греции, Индии, на Тайване, в Японии. С каждым годом число участников Vogue Fashion’s Night Out в нашей стране растет: в 2013 году число участников превысило 200.

vogue_fashion_night_out.jpg

Грядущее мероприятие предусматривает выпуск ограниченной серии футболок, автором эскиза рисунка для которых стала российская модель и талантливая художница Женя Севастьянова. «Капсула» будет представлена в продажу в торговых центрах-участниках FNO 2014.
В рамках проекта бутик Hervé Léger на Кузнецком мосту также примет участие в празднике Vogue. Компания BCBG в честь своего 25-летия представит на столичной площадке часть выставки Living the Bon Chic Life. Здесь можно будет приобрести одну из пятидесяти белых футболок с графичным принтом. При покупке предмета из основной коллекции гостям будут подарены духи.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний