+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fashion Retail: есть разговор!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В рамках форума Fashion Retail 2016 пройдет сессия коммерческих переговоров, на которой производители встретятся с заказчиками для заключения деловых сделок. Это уникальная возможность договориться лично о поставках с ключевыми федеральными, региональными и локальными сетями на уровне лиц, действительно принимающих решения. Сессия переговоров пройдет в отеле Palmira 9 декабря с 12:00‒14:00.

Уже подтвердили свое участие директора по закупкам и категорийные менеджеры таких компаний, как Little Gentrys, KupiVip, Alibaba.com, Butik.ru, «Кенгуру», «Юлмарт», «O’Кей», Metro Cash&Carry, Wildberries, Ozon.ru. Ожидается подтверждение компаний Lamoda, ЦУМ, Podium market, Ebay.com, Otto.ru, Quelle.ru, TopBrands.ru, «Ашан», «Лента». Список постоянно пополняется, актуальный состав участников вы можете уточнить у менеджера Илоны Шока (i.shoka@b2bcg.ru ).

Сессия переговоров на Fashion Retail – это уникальная возможность расширить базу потенциальных партнеров, заявить о себе, узнать последние новости крупнейших игроков Fashion-индустрии и вывести свой бизнес на новый уровень.


fashion-retail.jpg


Fashion Retail 2016 собрал опыт лидеров индустрии модного ритейла, чтобы вы смогли применить его в своем бизнесе. Регистрируйтесь прямо сейчас! Воспользуйтесь промокодом FASHION PROFASHION и получите скидку 10%!

По вопросам партнерского участия:
Екатерина Демина, +7 (495) 785-22-06 (доб. 1063), demina@b2bcg.ru .

По вопросам делегатского участия:
Илона Шока, +7 965 082-65-59, i.shoka@b2bcg.ru
Ирина Чиннова, +7 (495) 785-22-06 (доб. 1159), iren@b2bcg.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний