+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Европейские бренды для взыскательных партнеров

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания Caterina Group приглашает на выставку CPM, где она представит уникальные европейские бренды. Выставка пройдет с 20 по 23 февраля в «Экспоцентре», Москва.

Холдинг Caterina Group – один из крупнейших в России эксклюзивных дистрибьюторов женской одежды европейских брендов сегмента middle+ и premium, занимающих лидирующие позиции на мировом модном рынке. Открытый склад компании дает возможность делать заказы в течение всего сезона.


Caterina Leman

Премьера СРМ!

Caterina-Leman-700.jpg

21 февраля в 14:00 швейцарский бренд Caterina Leman проведет показ коллекции весна-лето 2017. На выставке марка представит коллекцию текущего сезона Spring-Summer 2017, а также Pre-fall 2017/2018. Caterina Leman успешно реализует стратегию see now buy now, в основе которой – продажи актуальной коллекции в начале сезона и еженедельное обновление ассортимента капсульными поставками. 

Коллекции Caterina Leman – это новый взгляд на женственность: гармоничный синтез вневременной элегантности и актуальных тенденций. Бренд предлагает многогранный и полноценный гардероб, отвечающий всем потребностям современной женщины. 

Стенд бренда – зал 8-2, стенд В16.


Lauren Vidal

Французский шарм для fashion-гурманов

L-V-ETE2017-700.jpg

«Это не влюбленность. Это любовь!» В основе ДНК бренда – рожденный в Париже и подхваченный остальным миром постмодернистский образ женственности, манифест индивидуального стиля.

Все коллекции бренда отличает истинный французский шарм: легкая романтичная небрежность, элегантность и то неуловимое настроение, которое, не имея эквивалента на других языках, называется «шиком». 

Стенд бренда – зал 8-2, стенд В04


Oblique Creations

Высокая мода на ладони

OBLIQUE-3.jpg

Молодой, стремительно развивающийся итальянский бренд Oblique Creations создает настоящие стилевые шедевры, предлагая высокую моду на ладони – идеи мэтров мира моды, воплощенные в реальную жизнь. Отличительная черта бренда – архитектурный крой и графичные силуэты. Дизайнеры бренда создают свои творения не как портные, а как истинные художники – скульпторы, архитекторы, чьи идеи всегда уникальны и опережают мировые тренды. 

Стенд бренда – зал 2-1, стенд В25


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний