+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Esentai Mall принимает поздравления

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Один из самых уникальных шопинг-моллов класса люкс в Центральной Азии – Esentai Mall в Алматы – отмечает свой очередной, четвертый день рождения.

Четыре года назад уникальный проект Capital Partners – ТРЦ Esentai Mall изменил представление о шоппинге в Казахстане и всей Центральной Азии. Esentai Mall создал особую атмосферу и условия международного уровня для шоппинга и развлечений не только для жителей Алматы, но и для гостей города. Впервые шесть этажей торгового центра в едином пространстве объединили товары роскоши всемирно известных дизайнеров, эксклюзивные и бренды средней ценовой категории, рестораны и развлечения.

Esentai-Mall-2.jpgПо случаю предстоящего дня рождения, 29 и 30 октября Esentai Mall подготовил специальную праздничную программу мероприятий. Главная тема – Unique As Almaty – посвящена любимому городу, его теплой атмосфере и модным жителям. Два дня праздника моды и красоты включают: яркое Fashion Show «Модный город», мастер-класс от одного из самых популярных видеоблогеров в сфере красоты и макияжа, модные показы дизайнерской одежды, аритистичные перформансы, ночной просмотр романтического фильма, розыгрыш ценных призов и многое другое.

29 октября празднование дня рождения откроют модные показы. Моделями станут знаменитые жители города, а стилистом показов выступит казахстанский дизайнер Маншук Куанышева. Дизайнер представит образы для 3-х показов: женского, модных пап и их детей, а также казахстанских дизайнеров. На подиум в проекте «Модные папы» выйдут: Нуртас Адамбаев, Максут Жумаев, Аскар Бисембин, Азиз Бейшеналиев и другие вместе со своими детьми. В числе стильных и успешных жительниц Алматы на подиум выйдут Динзухра Тлендиева, Татьяна Найзагарина, Светлана Ромашкина, Гульнара Сильбаева, Асель Зои, Динара Бактыбаева, Мадина Сулейменова, Екатерина Краснова, Жанна Орынбасарова и многие другие известные персоны Казахстана.

Esentai-Mall_Krygina.jpgПрограмма первого дня завершится ночным показом фильма «Станция любви» режиссера Талгата Теменова. Перед кинопоказом выступит исполнительница главной женской роли – Баян Есентаева. Главным подарком от Esentai Mall модницам Алматы станет мастер-класс Елены Крыгиной, топ-визажиста и beauty-эксперта, автора одноименного блога на YouTube канале, насчитывающего более 600 тыс. подписчиков.

Кроме этого, в течение двух дней Esentai Mall будет радовать гостей молла розыгрышем ценных подарков, а также праздничной атмосферой с приятным музыкальным сопровождением.

Все активности будут проходить в атриуме на 2-м этаже Esentai Mall. Вход и участие традиционно свободные.



Расписание активностей «День рождения Esentay Mall»


 29 октября  
   
    18:00 Fashion show «Модный город»
Fashion show «Модный папа»
Fashion show «Made in Kazakhstan» 
   
     20:00 Перформанс от ведущего мастера ParkJun Beauty Lab Кима Сэма
   
     20:30 Розыгрыш подарков
   
     22:00 Показ фильма «Станция любви»
Приглашенный гость – Баян Есентаева

30 октября
 
   
     17:00 Мастер-класс от beauty эксперта Елены Крыгиной
   
     20:00 Розыгрыш подарков



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний