+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Enka продолжает строить

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В Москве появится новый объект торговой недвижимости – ТРЦ на Каширском шоссе. Проект будет реализован турецкой девелоперской компанией Enka. Как сообщил RNS, площадь молла составит 175 тысяч кв. метров. Известно также, что инвестиции в новый ТРЦ меньше, чем в предыдущий проект турков – «Кунцево Плаза».

«Этот объект строится на месте нашего старого торгового центра «Капитолий». Его площадь – 175 тысяч кв. метров, строительство сейчас на уровне котлована. Это будет торгово-развлекательный центр с кинотеатром, «Ашаном», фитнесом и специальными спортивными площадками на крыше, которые будут относиться к фитнесу», – поделился представитель Enka.

tc_kapitoly.jpgО планах турецкой компании по возведению нового торгового центра на Каширском шоссе стало известно в августе 2015 года. Вероятно, проект Enka не попадает под последние нововведения в российском законодательстве, ограничивающие деятельность турецких компаний на территории РФ. С 2016 года все новые контракты на строительство турецкие девелоперы будут обязаны подтверждать у российского правительства. Проектов, реализация которых начата в прошлом году, это не касается.

Компания Enka работает на российском рынке с 1990-ых годов. Одним из первых проектов турецкой группы стало восстановление и реконструкция правительственных зданий Белого дома, здания Государственной думы и Правительства России. К проектам Enka в сфере торговой недвижимости относятся многочисленные торговые центры «Капитолий».



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний