+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

El Corte Inglés: комплимент для россиян

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Крупный игрок на рынке торговой недвижимости El Corte Inglés представил новую программу лояльности, рассчитанную на туристов, посещающих испанские ТЦ. Граждане стран, не входящих в ЕС, в частности россияне, смогут воспользоваться эксклюзивными услугами сети торговых комплексов.

El_Corte_Ingles.jpg

Программа El Corte Inglés была презентована в Москве 22 октября в Доме Спиридонова (Малый Гнездниковский переулок, д. 9/8, стр. 1). В рамках проекта предлагается ряд шопинг-привилегий и услуг. Среди них: работа персонального русскоязычного шопера, handsfree shopping, доставка покупок в отель, оформление TAX Free, а также опция, позволяющая использовать 10% от стоимости товара при последующих покупках. Кроме этого, в El Corte Inglés возможен бесплатный возврат всех типов вещей. На сегодняшний день это единственная испанская компания с подобной политикой.

В компании отмечают: покупатели из России составляют важнейшую часть клиентской аудитории испанских ТРЦ, поэтому поддержка и развитие ростуризма – одна из приоритетных задач El Corte Inglés.


Напомним, что крупнейшая на европейском рынке сеть торговых центров El Corte Inglés была основана в 1940 году. На сегодняшний день компания является одним из мировых лидеров по объему продаж и насчитывает 87 объектов в Испании и Португалии.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний