+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Эконика» вдохновилась Barbie

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания «Эконика» представила капсульную коллекцию обуви и аксессуаров «Мама & дочка» сезона осень-зима 2016/17, созданную в коллаборации с брендом Barbie. 

В нее вошли гранжевые ботинки, слипоны с наклейками, кроссовки, стильные сапоги-дутики и рюкзаки. Основным цветом коллекции стал характерный для Barbie розовый цвет, который дополнен черным и белым. Так, например, из черного глиттера выполнены взрослые слипоны, а детская модель сделана из нежно-розового и снежно-белого глиттера, к ней также крепятся съемные наклейки: божья коровка, губы, клевер или название куклы Barbie.

ekonika_barbie.jpgЯркие наклейки также крепятся и к маленьким круглым сумкам черного цвета, которые доподняют коллекцию обуви. Также в ней представлены круглые сумки с мехом пони цвета фуксии и актуальные рюкзаки двух размеров, их можно украсить брелоками-пушками ярко-розового и белого цветов.

Специально для коллекции был создан авторский принт, использованный женских и детских слипонах, сникерах, сапогах-дутиках. Он сочетает в себе изображения белого одуванчика, розового клевера – символа русского поля, а также божьей коровки, символизирующей счастье и удачу.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний