+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Джинсовый союз

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Шведский ритейлер Monki представил джинсовую коллекцию, разработанную совместно со шведской рок-группой Dolores Haze, сообщает пресс-служба компании. Впервые в истории бренда линейка сшита из 100% органического хлопка.

В основу коллекции легли жесткий деним, объемные куртки, бахрома, черные джинсы-стретч, черные и синие джинсы-mom с завышенной талией. Музыканты группы, состоящей из четырех девушек, помогли ритейлеру разработать дизайн свитеров со строками из песен группы и вышитые термоаппликации.

Monki_Denim-2.jpgВ рамках сотрудничества бренда и группы, музыканты также подобрали свои любимые мелодии для Monki Mozik, плейлиста Monki на канале Spotify, которые будут играть в магазинах сети. Dolores Haze – молодая группа, уже снискавшая «славу грязной и громкой панк-версии Spice Girls» и выступавшая на одной сцене с такими звездами, как Игги Поп. Недавно девушки выпустили дебютный альбом The Haze is Forever.

Бренд Monki основан в 2006 году и принадлежит компании H&M. На сегодняшний день сеть насчитывает 100 магазинов в 8 европейских странах, России, Китае и Малайзии, а также интернет-магазин, осуществляющий доставку в 18 европейских стран.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний