+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Дважды Kari

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российский обувной ритейлер Kari открыл два новых магазина в Москве и Санкт-Петербурге. Первый объект разместился на территории торгово-развлекательного центра «Калейдоскоп», арендовав площадку в 578,6 кв. метров на первом этаже комплекса. Розничная точка стала 24-ой по счету в столице.

Без имени-5.jpgВ качестве новой локации в Санкт-Петербурге Kari выбрал торговый комплекс «Континент». Здесь ритейлер занял 298 квадратов. Новый магазин – 13-ый в Северной столице. По данным официального сайта компании, на сегодняшний день сеть представлена 869 салонами в России и странах СНГ.

Оба магазина Kari являются собственными объектами компании. Напомним, что весной 2015 ритейлер заявил о запуске программы франчайзинга . «По оценке Kari, инвестиции в открытие одной франчайзинговой точки составляют около 4,5 млн рублей. Вложенные средства вернутся к предпринимателю в течение 1,5-2 лет», - отмечают представители компании, однако стоимость открытия собственных проектов не раскрывают.

Собеседник PROfashion уточнил, что действующих партнерских проектов у Kari пока нет: «Но в ближайшее время мы планируем запуск первого магазина (счет идет на недели)». Известно, что компания предоставляет франшизу в тех городах, которые не вошли в планы по собственному развитию.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний