+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Дружелюбный Владивосток

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Открытие нового торгово-развлекательного комплекса «Дружба» ожидается в августе во Владивостоке.

Площадь нового торгового объекта составит 63. тыс. кв. метров, в нем будет представлена фешен-зона с десятками магазинов одежды, а также расположатся гипермаркет «Самбери», мебельные магазины «Азбука мебели» и «Народные кухни», детский супермаркет «Детландия», батутный центр «Cityjump» и гипермаркет электроники «Эльдорадо».

«Создавая наш проект, мы опирались на международный опыт строительства торгово-развлекательных зон, – прокомментировал руководитель проекта ТРЦ «Дружба» Александр Тимофеев. – Мы сделали все, чтобы покупателю было удобно в нашем центре. Оставили большие проходы между магазинами, сделали вместительную парковку, которая поможет не допустить дополнительных пробок в районе «Дружбы». Тщательно подошли к выбору основных арендаторов – в нашем центре можно будет купить все: от продуктов до бытовой техники и товаров для дома».

drujba_vladivostok-2.jpgОдним из преимуществ ТРК «Дружба» станет наличие вместительной парковки на 450 машиномест. «Главные арендаторы «Дружбы» были определены до начала строительства. Зная их потоки, мы смогли рассчитать размеры необходимой парковки с большой точностью», – рассказал представитель торгово-развлекательного центра «Дружба» Валерий Жилин изданию Primpress. Таким образом, появление нового торгового комплекса не обострит и без того сложную транспортную обстановку в районе автовокзала и поможет освободить обочины прилегающей улицы Русской.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний