+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

DreamWorks развернется в «Авиапарке»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В январе 2017 года в московском ТРЦ «Авиапарк» стартует строительство нового семейно-развлекательного центра DreamPlay от студии DreamWorks Animation, сообщает пресс-служба торгового комплекса.

Россия станет второй страной присутствия DreamPlay, первый парк был открыт на Филиппинах в феврале 2015 года. Крытый интерактивно-творческий игровой центр общей площадью 6000 кв. метров разместится на 4 этаже «Авиапарка» и объединит персонажей знаменитых франшиз студии DreamWorks Animation, среди которых которых «Кунг-фу Панда», «Шрек», «Мадагаскар» и «Как приручить дракона».

dream-play.jpg«Пространство, в котором откроется DreamPlay обладает исключительными характеристиками – площадь 4 500 кв.метров, высота потолка, позволяющая вертикальное развитие, расположение на «развлекательном» этаже. На него было много претендентов, но мы «держали» его для особенного проекта, – комментирует Михаил Свердлов, коммерческий директор ТЦ «Авиапарк». – Проект DreamPlay полностью отвечает нашим ожиданиям, как в части своей «уникальности», так и в части стратегии развития и нового позиционирования торгового центра «Авиапарк – настроение большого города» и, безусловно, станет важнейшей частью нашего эксклюзивного предложения».

Как сообщается, одной из ключевых возможностей парка, наряду с развлечением, станет развитие детей: сценарии игровых активностей предполагают необходимость задействовать моторику, равновесие, координацию, логику, сообразительность и многое другое.

Развитием проекта в России займется компания «Иннова», владеющая также франшизой всемирно известных парков игрового обучения «Кидзания». Инвестиции в строительство парка составят более 15 млн долларов, а его открытие запланировано на первый квартал 2018 года.


dreamplay.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний