Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

DreamWorks развернется в «Авиапарке»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



В январе 2017 года в московском ТРЦ «Авиапарк» стартует строительство нового семейно-развлекательного центра DreamPlay от студии DreamWorks Animation, сообщает пресс-служба торгового комплекса.

Россия станет второй страной присутствия DreamPlay, первый парк был открыт на Филиппинах в феврале 2015 года. Крытый интерактивно-творческий игровой центр общей площадью 6000 кв. метров разместится на 4 этаже «Авиапарка» и объединит персонажей знаменитых франшиз студии DreamWorks Animation, среди которых которых «Кунг-фу Панда», «Шрек», «Мадагаскар» и «Как приручить дракона».

dream-play.jpg«Пространство, в котором откроется DreamPlay обладает исключительными характеристиками – площадь 4 500 кв.метров, высота потолка, позволяющая вертикальное развитие, расположение на «развлекательном» этаже. На него было много претендентов, но мы «держали» его для особенного проекта, – комментирует Михаил Свердлов, коммерческий директор ТЦ «Авиапарк». – Проект DreamPlay полностью отвечает нашим ожиданиям, как в части своей «уникальности», так и в части стратегии развития и нового позиционирования торгового центра «Авиапарк – настроение большого города» и, безусловно, станет важнейшей частью нашего эксклюзивного предложения».

Как сообщается, одной из ключевых возможностей парка, наряду с развлечением, станет развитие детей: сценарии игровых активностей предполагают необходимость задействовать моторику, равновесие, координацию, логику, сообразительность и многое другое.

Развитием проекта в России займется компания «Иннова», владеющая также франшизой всемирно известных парков игрового обучения «Кидзания». Инвестиции в строительство парка составят более 15 млн долларов, а его открытие запланировано на первый квартал 2018 года.


dreamplay.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
356

Фабрики с «открытыми контактами» могут до 100% увеличить аудиторию клиентов на BEE-online.ru

Специалисты BEE-online.ru выяснили, что только 6% пользователей аутсорс-платформы готовы сразу разместить заказ после регистрации.
21 июля 09:43
1 873

Зашел, увидел и купил: 6 шагов к продающим витринам

Как оформить магазин одежды так, чтобы посетитель не покинул его без покупки.
19 мая 09:14
1 562

Из офлайна в онлайн. Как модному бренду попасть в маркетплейс и нарастить продажи

Дарья Хрулева из Lamoda рассказывает, на что обратить внимание, если вы хотите стать частью модного маркетплейса, и как поддержать продажи, грамотно распределяя свои ресурсы.
28 июня 09:00
27 417

Как жить без остатков...

Как встроить непроданные артикулы в актуальный ассортимент, рассказывает основатель консалтингового агентcтва Kids Fashion Retail Елена Письменская.
4 апреля 22:21
27 909

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 17:08
29 249

Гид

Рустен Оливье (Rousteing Olivier)
Французский дизайнер, креативный директор Balmain.
ROGOV
Российский бренд мужской и женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Кастомизация
Процесс модификации готовых изделий (одежды, обуви, аксессуаров) под конкретные предпочтения заказчика.
Модный Континент (FASHION CONTINENT)
Российская группа компаний со штаб-квартирой в Москве, владеет брендами Incity и Deseo.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю