+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Долгожданный ЦДМ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


CDM_Moscow (1).jpg
Открытие «Центрального детского магазина на Лубянке» состоится 31 марта 2015 года. Компания «Галс-Девелопмент» объявила о запуске торгового комплекса в центре Москвы. По данным официального релиза, ежедневно комплекс будет принимать более 50 тысяч человек.

«Мы с радостью и гордостью за проделанную работу объявляем дату открытия «Центрального детского магазина на Лубянке». Этот день с нетерпением ждали несколько поколений не только жителей Москвы, но и всей России, – говорит Сергей Калинин, президент компании «Галс-Девелопмент». – Приглашаем родителей с детьми посетить наш «храм детства» и стать участником увлекательного путешествия в сказочный мир».

CDM_Moscow (3).jpg

С 31 марта на территории детского комплекса на Лубянке также заработают город профессий «КидБург» и крупнейший в международной сети универмаг игрушек Hamleys. Кроме того, арендаторами ЦДМ выступят: «Шалуны», «Магия детства», Acооla, Orbi, Gulliver, «Маленькая леди», «Воображуля», «Буду мамой», Jacote, Tutti Frutti, Paul&Shark, Choupette и многие другие.

Концепция ЦДМ предусматривает несколько этажей, на каждом из которых расположены интерактивные зоны с обучающими и развлекательными программами для детей: «виртуальный аквариум», «библиотека», «волшебная лента», «космическая площадка».

Интервью с управляющим «Центральным детским магазином на Лубянке» Марией Шулутко читайте в нашем журнале .

Скандал, связанный с рекламной кампанией ЦДМ «Любишь ребенка – отведи на Лубянку» .

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний