Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Дочки-Сыночки» растут

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Сеть магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки» открыла два новых магазина.

Супермаркет площадью 1100 кв. метров начал свою работу в Санкт-Петербурге, в ТРЦ «Охта Молл», став первым оператором детских товаров в этом комплексе. Всего в Северной столице действует 13 магазинов сети.

Также новый магазин «Дочки-Сыночки» открылся в Московской области, городе Королев. Его площадь составила 700 кв. метров.

С учетом новых открытий, сеть «Дочки-Сыночки» насчитывает в настоящий момент 152 торговых точки, их совокупная площадь составляет около 167 тыс. кв. метров.


dochki-sinochki-shop-700.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
1 112

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
3 113

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 16:10
24 286

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
19 056

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 13:41
17 291

Дарья Золотухина, «Яндекс.Маркет»: мы готовы помогать в развитии российским модным брендам

Персонализация, искусственный интеллект и аналитика продаж: руководитель нового fashion-направления «Яндекс Маркета» Дарья Золотухина рассказала о сотрудничестве с продавцами и о возможностях, которые открываются в работе с этой онлайн-площадкой.
14 февраля 08:00
24 418

Гид

Мельников Владимир
Российский предприниматель, сооснователь компании «Глория Джинс» (Gloria Jeans).
Российская текстильная неделя
Крупнейшее в России конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное текстильной и легкой промышленности.
Александрия
Российская швейная фабрика, производитель мужской одежды и школьной формы, со штаб-квартирой в Краснодаре.
Alena Akhmadullina
Российский премиальный модный дом со штаб-квартирой в Москве, развивает линейки Akhmadullina и Akhmadullina Dreams.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю