+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Для каждой победы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания H&M представила технологичную коллекцию модной спортивной одежды For Every Victory, разработанную при участии шведской олимпийской сборной.

«Эта коллекция демонстрирует, каким образом можно добиться выдающихся результатов, сохраняя бесподобный стиль. Шведская олимпийская сборная внесла бесценный вклад в процесс создания коллекции. Результатом стали технологичные спортивные и в тоже время модные изделия, доступные для всех», - комментирует Пернилла Вольфарт, главный дизайнер и креативный директор H&M.

В коллекцию вошли ключевые модели для занятий спортом и тренировок: спортивные футболки, беговые шорты и легинсы, а также спортивные бюстгальтеры для женщин. Все предметы были протестированы на функциональность и удобство непосредственно спортсменами шведской олимпийской сборной, которые также принимали участие в разработке дизайна.

1236_FEV_204_sRGB_72dpi.jpgКоллекция For Every Victory визуально перекликается с формой, изготовленной H&M для шведской олимпийской и паралимпийской команд, однако обладает собственной цветовой палитрой, в которую вошли черный, серый, розовый и золотой цвета.

Рекламная кампания For Every Victory «посвящена спорту и вере в себя, которая кардинально меняет жизнь людей», говорится в официальном сообщении шведского ритейлера. В ней приняли участие «Кейтлин Дженнер, завоевавшая золотую медаль по десятиборью и принявшая смелое решение рассказать всем о своей истинной идентичности; Челси Вернер, гимнастка, которая не позволяет синдрому Дауна встать на ее пути к спортивным достижениям; серфер Майк Кутс, который не оставляет своей доски, несмотря на то, что потерял ногу вследствие нападения акулы, а также боксер Намибия Флорес, боровшаяся с общественными предрассудками, чтобы реализовать свою мечту».

В продажу коллекция поступит 21 июля и будет доступна как в офлайн-, так и в онлайн-магазинах.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний