+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

DIDRIKSONS1913 презентует новую коллекцию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Шведский бренд DIDRIKSONS1913 приглашает оптовых покупателей на презентацию новой коллекции осень-зима 2018/19, которая пройдет 22-24 января 2018 года в Москве (отель «Измайлово. Альфа») в рамках выставки спортивной и повседневной одежды Sport Casual Moscow.

В новом сезоне DIDRIKSONS предлагает широкий ассортимент базовой коллекции и эксклюзивную линию Originals, в которой история бренда успешно сочетается с передовыми технологиями.

DIDRIKSONS-5.jpgВ ассортименте новой коллекции – широкий выбор зимних парок с подкладкой из искусственного меха для всей семьи, суперлегкие куртки из непромокаемых и непродуваемых мембранных тканей, мягкий трикотаж из флиса, хлопка и смешанных тканей, аксессуары, обувь из натурального каучука.

В этой коллекции вас ждут уникальные дизайнерские решения – модели-гибриды (комбинация тканей и технологий), двухсторонние куртки и модели «3 в 1», юбки и брюки с утеплителем, свитера-трансформеры, перчатки с технологией touch screen, аксессуары из светоотражающей пряжи, трехпалые варежки, детские комбинезоны и брюки с амортизаторами на коленках и в зоне сидения. В линии одежды для дождливой и прохладной погоды – куртки и плащи с подкладкой из искусственного меха, брюки и аксессуары из полиуретана Galon.

Бренд DIDRIKSONS основан в 1913 году на западном побережье Швеции. Вот уже более 100 лет марка разрабатывает коллекции модной и практичной одежды, сохраняя собственный стиль. В производстве продукции используются инновационные технологии и материалы, придающие изделиям высокое качество и обеспечивающие защиту в любых климатических условиях.


Контакты представительства:
+7 (911) 714-19-27
director@harmonyalkor.ru
www.didriksons.com


DIDRIKSONS-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний