+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Детская галерея появится в ставропольском ТРЦ «Мегацентр Коsмос»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



На втором этаже ставропольского торгово-развлекательного комплекса «Мегацентр Коsмос» откроется галерея детских товаров. Об этом сообщает компания «Магазин Магазинов».

Договоры аренды уже подписали магазины детской одежды Gulliver и Bobo. В ближайшее время ожидается пополнение галереи востребованными арендаторами. Как сообщает официальный сайт комплекса, 26 января также открывается магазин Mothercare, который предложит широкий выбор товаров для будущих мам, одежды и обуви для малышей и детей до 10 лет. Он разместится на третьем этаже ТРЦ.

Также в марте 2018 года состоится открытие нового парка развлечений «Фанки Таун». На площади 2 300 кв. метров разместятся более 100 различных аттракционов, многие из которых рассчитаны не только на детей, но и для родителей.

ТРЦ «Мегацентр Коsмос» – единственный современный и качественный торговый центр в Ставрополе. Его общая площадь составляет 110 000 кв. метров, арендопригодная – 65 000 кв. метров. Среди якорных арендаторов комплекса – гипермаркет «Лента», мультиплекс «Синема Парк», гипермаркеты «Эльдорадо и «М.Видео». В fashion-галерее ТРЦ представлены магазины H&M, брендов группы Inditex, U.S. POLO, Henderson, Armani Exchange, Calvin Klein, Van Cliff и др.


bobo-store.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний