+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Денис Мантуров примет участие в Пленарном заседании Недели Российского Ритейла

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров примет участие в Пленарном заседании Недели Российского Ритейла, которое состоится 6 июня 2017 года с 11:30 до 13:30.

Пленарное заседание пройдет в рамках деловой программы Недели Российского Ритейла и будет посвящено теме российского ритейла в условиях цифровой экономики. Ожидается, что в ходе дискуссии будут подняты вопросы автоматизации ключевых бизнес-процессов отрасли, сформированы подходы к цифровой трансформации бизнеса и рынка труда, рассмотрены возможности реализации омниканальности в розничной торговле, обсуждены меры государственного регулирования в условиях цифровой экономики.

К участию в мероприятии приглашены представители органов власти и бизнеса, ведущие эксперты в области розничной торговли, а также представители общественности и СМИ.

С 5 по 10 июня 2017 года в третий раз пройдет Неделя Российского Ритейла, масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государства. Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Получить дополнительную информацию и ознакомиться с программой можно на официальном сайте мероприятия www.retailweek.ru


retail-week.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний