+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Деловые встречи» для fashion-бизнеса

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В рамках Международного открытого форума бизнеса моды Fashion-Management с 19 октября по 16 ноября состоится проект «Деловые встречи».

Данный проект включает ряд семинаров и будет интересен руководителям предприятий, топ-менеджерам, собственникам магазинов, управляющим магазинов и салонов, дизайнерам, стилистам, а также мерчендайзерам, продавцам и администраторам.

fashion-management-2.jpgАктуальные темы бизнеса мода осветят эксперты в сферах продаж, имиджа, online-технологий, брендинга, экспорта, дизайна – из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. 2 декабря, в день гала-показа Форума, состоится выступление докладчиков из Франции и Японии.

Для посетителей программы предусмотрены как разовые посещения, так и абонементы на все мероприятия. Ознакомиться с программой «Деловых встреч» и зарегистрироваться можно на сайте forumfmdv.ru.

Международный форум бизнеса моды Fashion-Management – это деловая площадка, на которой соберутся ведущие предприятия текстильной и легкой промышленности сибирских регионов и других стран, заказчики, дизайнеры, представители имидж-индустрии и ритейла.

fashion-management-3.jpgФорум включает в себя конкурс коллекций промышленного дизайна для внедрения в промышленное производство, конкурс журналистов и проект «Деловые встречи». Свои коллекции на конкурсе представят 40 дизайнеров и имидж-стилистов из 10 городов России и зарубежья для 7-и российских предприятий – «Обувь России», «Саломея», «Виолант», «Лакшери», «Семицвет-Тики», «ДИАНА», «Лаборатория Имиджа». Статьи о предприятиях-участниках Форума представят журналисты из пяти городов России.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний