+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Deichmann обустроился в «Авиапарке»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Магазин обуви и аксессуаров Deichmann открылся в самом крупном торговом центре Европы – московском ТРЦ «Авиапарк». Он стал 18-м по счету магазином сети в России.

В новой торговой точке площадью около 300 кв. метров представлены модели зимней коллекции, разработанной командой дизайнеров Deichmann, а также спортивные линейки собственных брендов Deichmann и созданные специально для сети линии сникеров от Nike, adidas, Puma и Fila. Новая линейка зимней обуви Highland Creek создана с использованием запатентованной мембраны DEI-tex, позаимствованной у профессиональной спортивной обуви – она защищает от влаги и холода.

Бренд Deichmann является ведущей маркой на немецком и европейском рынке. В его ассортименте представлены обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей. На сегодняшний день сеть Deichmann насчитывает 3700 магазинов в 24 странах мира. Бренд регулярно сотрудничает со звездами мирового шоу-бизнеса, привлекая их для съёмок в рекламных кампаниях и к созданию именных капсульных коллекций. Среди проектов – сотрудничество с Синди Кроуфорд, Pussycat Dolls, Sugababes, Хэлли Берри и норвежским блогером и трендсеттером Ханелли Мустапарта.


Deichmann_store-2.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний