+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Claudia Sträter меняет прописку

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Нидерландская марка женской одежды Claudia Sträter приглашает байеров ознакомиться с новой коллекцией и оформить предзаказ в шоу-руме бренда в Дюссельдорфе. С мая 2017 года шоу-рум переехал на новое место – Kaiserswerther strasche 183. Период заказов – с 18 по 24 июля 2017 года.

Коллекции марки разработаны голландской командой профессиональных модельеров и конструкторов и поставляются из головного офиса в Голландии, что позволяет компании оперативно реагировать на тенденции рынка и эффективно позиционировать свой бренд.

Продукция Claudia Sträter отличается сбалансированным соотношением «цена-качество», акцентом на деталях, безупречным кроем, вневременным дизайном и элегантными линиями.

Компания вышла на рынок 45 лет назад. Сегодня фирменная сеть представлена бутиками в различных странах Европы: в Нидерландах, Бельгии, а также Люксембурге. Кроме того, фирменная продукция продается в формате shop-in-shop по всему миру, в том числе во всех универмагах De Bijenkorf на родине бренда. Оптовое направление Claudia Sträter развивается за счет партнеров из России, Норвегии, Великобритании, Бельгии и Нидерландов.

Claudia-Strater-3.jpgБольшое внимание Claudia Sträter уделяет поиску баланса между людьми, окружающей их средой и бизнесом, придерживаясь стратегии устойчивого развития. Так, в мае 2015 года в Амстердаме открылся специализированный магазин, куда клиенты Claudia Sträter могут пожертвовать винтажные предметы своего гардероба. Вырученные от продажи этих вещей средства направляются в фонд поддержки благотворительных и социальных инициатив Claudia Sträter в борьбе с бедностью, а также в целях содействия научным исследованиям в области здравохранения. Данная стратегия развития, представленная в настоящее время только в Нидерландах, высоко ценится клиентами Claudia Sträter.


Период: 18-25 июля 2017 года

Адрес: Dusseldorf, Kaiserswerther strasche 183, Шоу-рум Claudia Sträter 

Контакты: 
Агентство Марины Урецки,

Марина Урецки
Телефон: +49-211-493-18-42 
+49-179-485-57-70, 
claudiastraeter@marinauretzki.de


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний