+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Claudia Sträter: 45 лет достижений

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Нидерландская марка женской одежды Claudia Sträter празднует 45-летие с момента основания. Более четырех десятилетий компания неуклонно растет, и поэтому рада поделится результатами своей деятельности.

Среди важных достижений за текущий год – запуск монобренда в trevel-формате. Магазин расположился на территории Центрального железнодорожного вокзала Амстердама. Новый формат – это шаг навстречу своим клиентам, которые ценят скорость и удобство. Следом за этим событием, в сентябре 2015, Claudia Sträter совершила выход на новый для себя рынок: открыла свой первый магазин в Германии.

Claudia_Sträter (3).jpgТаким образом, на сегодняшний день торговая марка Claudia Sträter представлена обширной сетью бутиков в различных странах Европы: в Нидерландах (28 магазинов), Бельгии (семь магазинов), а также Люксембурге (один магазин). Кроме того, фирменная продукция представлена в формате shop-in-shop по всему миру, в том числе во всех универмагах De Bijenkorf на родине бренда. Оптовое направление Claudia Sträter развивается за счет партнеров из России, Норвегии, Великобритании, Бельгии и Нидерландов.

Кроме того, Claudia Sträter постоянно находится в поиске баланса между современными покупателями, окружающей их средой и бизнесом. Компания стремится внести свой вклад в циркулярную экономику, направленную на энергосбережение, регенеративное экологически чистое производство, обращение и потребление. Поэтому в мае 2015 года на территории Амстердама открылся специализированный магазин, куда клиенты Claudia Sträter могут пожертвовать винтажные предметы своего гардероба.

Claudia_Sträter (1).jpgВырученные от продажи этих вещей средства направляются в фонд поддержки благотворительных и социальных инициатив Claudia Sträter в борьбе с бедностью, а также в целях содействия научным исследованиям в сфере человеческого здоровья. Данная стратегия развития, представленная в настоящее время только в Нидерландах, высоко ценится клиентами Claudia Sträter.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний