+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Claire’s подружился с Марией Вэй

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Сеть магазинов украшений и аксессуаров Claire's объявила о сотрудничестве с модным видео-блогером Марией Вэй.

В рамках коллаборации в апреле этого года выйдет лимитированная коллекция Claire's, а также совместный каталог украшений и аксессуаров и специальный значок для поклонников Claire's, дающий право на постоянную 10% скидку на все коллекции бренда. Дизайн значка разработан Марией совместно с Аленой Радыгиной, входящей в TOP-5 лучших fashion-иллюстраторов России.

Claire's-Maria-Way.png«Я была рада принять участие в проекте Claire’s, – комментирует Мария Вэй. – Мне кажется, что Claire’s – это как подружка, которая поможет тебе выглядеть круто в любой ситуации. Мне особенно нравится, что этот бренд идеально подходит для таких девушек как я: молодых и активных. И это супер, ведь сезон весна-лето 2017 будет очень ярким, очень девичьим и романтичным».

Это не первое сотрудничество Марии Вэй с модными брендами. Летом 2016 года компания Befree представила разработанную совместно с блогером лимитированную коллекцию футболок Street-style.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Цена репутации: как обернуть скандал в свою пользу

Чему бренды могут научиться на чужих ошибках в коммуникации с клиентами.
7 сентября 2026 г. 09:50
755

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 2024 г. 09:25
8 097

Гид

Awww
Российский бренд одежды для детей со штаб-квартирой в Москве.
Comme des Garçons
Японский люксовый бренд одежды, обуви, аксессуаров со штаб-квартирой в Токио.
Хохлова (Голомаздина) Ирина
Российский предприниматель, дизайнер, соосновательница бренда 12 STOREEZ.
Temu
Международный онлайн-маркетплейс со штаб-квартирой в Бостоне (операционная структура Whaleco Inc., США), принадлежит китайскому холдингу PDD Holdings.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю