Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Claire’s подружился с Марией Вэй

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Сеть магазинов украшений и аксессуаров Claire's объявила о сотрудничестве с модным видео-блогером Марией Вэй.

В рамках коллаборации в апреле этого года выйдет лимитированная коллекция Claire's, а также совместный каталог украшений и аксессуаров и специальный значок для поклонников Claire's, дающий право на постоянную 10% скидку на все коллекции бренда. Дизайн значка разработан Марией совместно с Аленой Радыгиной, входящей в TOP-5 лучших fashion-иллюстраторов России.

Claire's-Maria-Way.png«Я была рада принять участие в проекте Claire’s, – комментирует Мария Вэй. – Мне кажется, что Claire’s – это как подружка, которая поможет тебе выглядеть круто в любой ситуации. Мне особенно нравится, что этот бренд идеально подходит для таких девушек как я: молодых и активных. И это супер, ведь сезон весна-лето 2017 будет очень ярким, очень девичьим и романтичным».

Это не первое сотрудничество Марии Вэй с модными брендами. Летом 2016 года компания Befree представила разработанную совместно с блогером лимитированную коллекцию футболок Street-style.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
1 878

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 804

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
4 102

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 09:25
6 160

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
38 379

Из офлайна в онлайн. Как модному бренду попасть в маркетплейс и нарастить продажи

Дарья Хрулева из Lamoda рассказывает, на что обратить внимание, если вы хотите стать частью модного маркетплейса, и как поддержать продажи, грамотно распределяя свои ресурсы.
28 июня 09:00
27 876

Гид

SAY NO MORE
Российский бренд женской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Шишкин Дмитрий
Российский предприниматель, дизайнер, основатель ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN».
IGOR GULYAEV
Российский модный дом со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Massimo Dutti
Испанский модный бренд в сегменте masstige со штаб-квартирой в Тордере (Испания); принадлежит группе Inditex.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю