+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Чувашские сорочки стали лучшими в России

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Чувашская компания «Элита» стала победителем конкурса «Топ-10 2017 года» Минпромторга среди российских производителей легкой промышленности в номинации «Мужские сорочки».

Конкурс проводился в рамках содействия стратегическому развитию предприятий легпрома России по выпуску конкурентоспособной продукции; продвижению идей качества, экологичности, безопасности для решения проблем обеспечения имиджа предприятий, конкурентоспособности продукции, а также мотивации поиска и общественной поддержки позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции на предприятиях и в организациях легкой промышленности.

Церемония награждения победителей прошла в рамках IV Всероссийского форума легкой промышленности Минпромторга России в ноябре 2017 года.

Швейная фабрика «Элита» основана в 1992 году в городе Новочебоксарск Чувашской Республики и специализируется на производстве мужских сорочек. С 2004 года компания выпускает продукцию под торговой маркой Vester, а в 2017-м запущен совершенно новый бренд мужских сорочек He has 34.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний