+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Caterina Leman – премьера СРМ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Швейцарский бренд Caterina Leman – новый участник выставки CPM. Бренд представит коллекцию текущего сезона весна-лето 2017. Гости выставки, оптовые байеры и дистрибьюторы получат возможность сделать заказы текущей коллекции непосредственно на стенде и после показа марки, который пройдет 21 февраля.

Caterina Leman успешно реализует стратегию «see now buy now», в основе которой – оперативность и еженедельное обновление ассортимента капсульными поставками. Закупая коллекцию прямо перед стартом сезона и имея возможность постоянно корректировать ассортимент в режиме реального времени, оптовые партнеры бренда получают явные преимущества: высокую скорость реакции на потребности рынка, гибкость, быстрый оборот и возврат вложенных средств.


Caterina-Leman-3.jpg

Caterina Leman – это бренд с богатой историей, появившийся еще в 70-х годах в Швейцарии и уже более 20 лет успешно развивающий бизнес в России. С первых дней позиционировал себя как марка класса премиум, предназначенная для женщин с уникальным вкусом, требовательным и успешным интеллектуалкам.

Со всей информацией по бренду и коллекциями можно будет ознакомиться на стенде Caterina Leman (зал 8-2, стенд В16) и во время дефиле марки, которое пройдет 21 февраля в 14.00 в зале 8-3.


Caterina-Leman-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний