Calvin Klein снял сестер Кардашьян

В четвертой части масштабной рекламной кампании джинсовой и бельевой линий Calvin Klein приняли участие сестры Кардашьян: Ким Кардяшьян-Уэст, Хлои Кардашьян, Кортни Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер.
На снимках, сделанных бельгийским фотографом Вилли Вандерперре, девушки изображены на фоне традиционного американского лоскутного одеяла, символизирующего идею семьи и единства, который и легли в основу новой кампании. Ее слоган – «Our Family. #mycalvins».
Кампания стартовала в ноябре 2017 года, с участием певицы Соланж – младшей сестры Бейонсе. Во второй части снялись хип-хоп исполнители американской группы A$AP Mob, а в третьей – дети Синди Кроуфорд, брат и сестра Пресли и Кайя Гербер. Тема рекламы останется неизменной до весны 2018 года, в ней будут меняться только герои – звезды из мира культуры, музыки и моды.

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Распределить риски: как атаки на склады маркетплейсов меняют рынок моды