+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Burberry снял бабушку Адвоа Абоа

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Британский модный дом Burberry представил третью серию кампании с участием популярной модели Адвоа Абоа. Ее автором является фотограф Юрген Теллер.

Вся кампания посвящена жизни девушки, ее семье и друзьям: первая часть была снята в Лондоне, где Адвоа Абоа родилась, вторая – в Нью-Йорке, где модель живет в настоящее время. Съемки третьей серии прошли в Гане, возле дома семьи Адвоа Абоа в Аккра, отражая тем самым ее западно-африканские корни. Модель запечатлена в окружении родственников из Ганы, включая бабушку, двоюродную бабушку, кузину и тетю, которая специально для кампании создала один из костюмов на основе коллекции Burberry Vintage.

Абоа приняла участие не только в роли модели и вдохновителя кампании, но и в качестве арт-директора. Она также пригласила на съемки своего друга, британскую модель Сонни Холла.


Aboah-Burberry-1.jpg

«Я старалась не быть слишком эмоциональной в отношении этого путешествия, – рассказывает Адвоа Абоа. – Но очень важно показать всем, где началась моя история. Быть в Гане означает быть дома. У меня была возможность привезти близких друзей сюда, а моей семье удалось больше узнать о других составляющих моей жизни».

В кампании сняты вещи и аксессуары из пре-коллекции осень-зима 2018, в которой представлены многослойные силуэты и динамичный микс принтов, граффити, клетки и красок, сочетающихся с вязаными изделиями, плащами, пиджаками и аксессуарами. Также в серии представлены новые дизайны сумки Belt: в брезенте, новых оттенках и в меньшем размере.


Aboah-Burberry-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний