+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Burberry оформил пластинки Элтона Джона

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Британский модный дом Burberry принял участие в создании коллекционного собрания шести альбомов Элтона Джона на виниле. Дизайнеры бренда разработали фирменную упаковку – красную коробку с золотым тиснением и автографом музыканта. Всего будет выпущено 800 экземпляров собрания, каждый из которых получит индивидуальный номер.

В коллекционное издание, перезаписанное звукорежиссером Бобом Людвигом, вошли альбомы Элтона Джона разных лет: Songs from the West Coast, Elton John, 17-11-70, Madman Across the Water, Captain Fantastic and the Brown Dirt Cowboy и Too Low for Zero.

Burberry-Elton-John-vinyl-box.jpgИздание поступит в продажу 1 ноября и будет доступно на сайте Burberry, а также в магазинах Азии, Европы, Канады и США.

«Я очень взволнован возможностью увидеть эти альбомы в такой стильной форме, – заявил сэр Элтон Джон. – Выбор шести работ не был легким, тем не менее я думаю, что они стали хорошим срезом моего творчества с 1970 по 2011 год. Мне, как всегда, было приятно поработать Burberry, в частности с Кристофером Бейли – моим дорогим другом».

В 2015 году музыкант принял участие в рождественской рекламной кампании Burberry, посвященной 15-летию британской картины «Билли Эллиот». Режиссером ролика выступил креативный директор модного дома Кристофер Бейли, в съемках также приняли участие Ромео Бекхэм, Элтон Джон, Наоми Кэмпбелл, Джули Уолтерс и Джеймс Бэй.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний