+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

БТК в «Мире Детства»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Крупнейший российский холдинг легкой промышленности участвует в специализированной выставке «Мир Детства-2015» в Москве, которая проходит 22-25 сентября.
btc.jpg

«БТК Холдинг» представила на выставке две линии одежды. Школьная коллекция изготовлена из полушерстяных тканей и полувискозы и включает богатую цветовую гамму, чтобы удовлетворить запросы разных школ. В компании отмечают, что при изготовлении униформы особое внимание было уделено посадке изделий, комфорту ношения и критериям безопасности.

Также компания представила линию спортивной одежды, разработанной для участия в тендере на обеспечение детского центра «Артек» . В данной линейке представлены летние, демисезонные и утепленные изделия, изготовленные из натуральных и смесовых тканей.


btc (1).jpg
Стоит отметить, что вся продукция «БТК Холдинг» производится в России с использованием собственных технологических разработок. «Благодаря полной цепочке производственного цикла, мы контролируем производство изделий на каждом этапе, а значит, можем гарантировать его высокое качество, что особенно важно, когда речь идет о детях», - комментирует Арина Слынко, заместитель генерального директора «БТК Холдинг».

 


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний